В Ростове у маршрутки на ходу отвалилось колесо

В Ростове у маршрутки на ходу отвалилось колесо

В понедельник, 27 марта, в Ростове произошёл очередной инцидент с участием общественного транспорта. Случай уже по традиции вызвал бурное обсуждение у ростовчан.

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, около 17:00 в районе заправки на улице Обсерваторная у маршрутки № 29 на ходу отвалилось колесо. К счастью, из-за небольшой скорости движения, обошлось без травм. Очевидец и автор поста удивился, что пассажиры, выходя из этой маршрутки, оплачивали за проезд.
Пользователи, комментирующие произошедшее, отмечают, что в аварии виноваты дороги — по Обсерваторной они особенно плохого качества. Кто-то даже смеётся: «Хорошо, что только одно отвалилось».

Другие, наоборот, не понимают причины такого ажиотажа. «Вот если бы три колеса отпало или задний мост!», пишут пользователи.
Заметим, что подобные ситуации в Ростове — не редкость. Так, в прошлом апреле на проспекте 40-летия Победы у маршрутки № 67 прямо на ходу оторвалось переднее правое колесо. До этого во время движения было заметно, что из-под кузова тянется дым.

Читать следующую  

Автоновости

В Ростовской области при столкновении погиб водитель легковушки

1 ноября, в Ростовской области на трассе Егорлыкская — Плоская при...

Имущество Таганрогского автозавода не смогли продать за 432,2 миллиона

Распродают земельные участки, здания и оборудование, находящиеся в...

В Ростове пенсионерка на «Матизе» устроила экстремальный заезд

В Ростове-на-Дону пожилая автомобилистка устроила экстремальный заезд по...

Возврат к списку