В Ростове ограничат движение транспорта на нескольких улицах

В Ростове ограничат движение транспорта на нескольких улицах

В Ростове из-за коммунальных работ частично будет ограничено движение транспортных средств на нескольких улицах. В частности, с 7 мая по 20 августа ограничат движение по Красноармейской на участке от Журавлёва до переулка Университетского. Нельзя будет проехать по правой полосе в направлении Университетского.

Кроме того, с 7 мая по 7 июля на участке от улицы 339-й Стрелковой Дивизии до улицы Ерёменко будет ограничено движение транспорта по левой полосе улицы Зорге по направлению к Ерёменко.

Также объездные пути придётся искать с 20 мая по 15 сентября. Из-за реконструкции третьего вывода от центральной котельной временно ограничат движение транспорта по улице Мясникова на участке от 13-й линии до Нижненольной.

С 15 мая по 5 июля из-за модернизации участка теплотрассы ограничат движение по улице Обороны на участке от Халтуринского до Братского.

Кроме того, из-за реконструкции здания, расположенного на переулке Семашко, 21а/58б, до 1 сентября продлили запрет на движение на участке от Московской до Станиславского.

Читать следующую  

Автоновости

Российский авторынок показал максимальный рост с декабря 2018 года

Продажи автомобилей в России в марте выросли на 4%, показав самый...

2 месяца придется искать пути объезда моста на Малиновского

Работы будут проводить в ночное время, чтобы избежать заторов. О...

В Ростовской области полицейский вымогал полмиллиона у жителя Сочи за право проезда по М4 «Дон»

В Ростовской области полицейский вымогал полмиллиона у жителя Сочи за...

Возврат к списку