9 мая АТП № 5 выпустит на дороги Ростова бесплатные автобусы

9 мая АТП № 5 выпустит на дороги Ростова бесплатные автобусы

В день празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне проезд для всех ростовчан и гостей Ростова будет бесплатным в автобусах большой вместимости, которые ходят по маршрутам №№ 21, 45, 46, 47, 63, 77, 92А. Об этом donnews.ru сообщили в ростовском автотранспортном предприятии № 5.

Генеральный директор АТП № 5 Магомед Дарсигов добавил, что 9 мая его предприятие будет возить пассажиров бесплатно, чтобы как можно больше жителей Ростова смогли увидеть парад Победы, отдохнуть и погулять по весеннему городу.

— Дорогие ростовчане, уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! От всей души поздравляю вас с Днём Великой Победы! Это особый праздник для всех россиян. Мы склоняем головы перед памятью павших и обращаемся со словами глубокой признательности к живым. За то, что спасли мир, отстояли наше будущее и будущее наших детей и внуков. Наш долг помнить об этом всегда. Спасибо за Победу и Жизнь, которые вы нам подарили! От всего сердца желаю вам здоровья, оптимизма, мира и благополучия вашим близким, — поздравил ветеранов Магомед Дарсигов.
Напомним, что 9 мая, во время празднования Дня Победы, изменится схема движения общественного транспорта.

Читать следующую  

Автоновости

С января в Ростове изменят маршрут автобуса №16А

С января 2021 года автобусы с маршрутом №16A изменят схему движения. Об...

Бизнесмен предложил построить в Таганроге частное метро

В Правительство Ростовской области направлено предложение о создании...

Две пьяные ростовчанки протаранили центральную аллею на Пушкинской

В центре Ростова две пьяные девушки за рулем Kia Rio протаранили забор и...

Возврат к списку