Как будет работать транспорт в Ростове в Новогоднюю ночь
В Новогоднюю ночь-2018 движение по части улицы Большой Садовой (между проспектом Буденновским и переулком Семашко) в Ростове-на-Дону будет закрыто для автомобильного транспорта.
Как сообщает ресурс «Ростовский Городской Транспорт», В связи с этим схема движения городского транспорта с 21:00 31 декабря и до конца мероприятий будет изменена следующим образом:
- Автобусы маршрутов №№ 3, 3А, 7, 67, 70, 80, 98 будут следовать по схеме: ул. Б. Садовая — пр. Буденновский — ул. Красноармейская — пр. Ворошиловский — ул. Б. Садовая и далее по маршрутам следования в обоих направлениях.
- Троллейбусы маршрута №1 будут работать по схеме маршрута №5: пл. Привокзальная — ул. Красноармейская — пр. Театральный — пр. Шолохова — Сельмаш
- Троллейбусы маршрутов №2, 22 будут работать по укороченной схеме до пл. Свободы (от 35-й линии и Александровки соответственно).
Помимо этого, в Новогоднюю ночь работа городского транспорта будет продлена до 1 часа ночи. На маршрутах до этого времени будет работать следующий подвижной состав:
АВТОБУСЫ:
- 1 — мкр. Суворовский — Ц. Рынок — мкр. Суворовский — 1 ед.
- 3 — Гл. ЖДВ — Лесничество — 2 ед.
- 3А — Гл. ЖДВ — Обл. туб. больница — 2 ед.
- 4 — Ц. рынок — ГПЗ-10 — 1 ед.
- 6 — Ц. рынок — Обл. больница — 2 ед.
- 7 — Гл. ЖДВ — Можайская — 2 ед.
- 9 — Переезд — Ц. рынок — Переезд — 2 ед.
- 11 — Сельмаш — 1-й п. Орджоникидзе — 1 ед.
- 15 — Ц. рынок — Западный переезд — 2 ед.
- 16 — ВОС — Ц. рынок — 2 ед.
- 18 — Сельмаш — мкр. Суворовский — 2 ед.
- 22 — В. Темерник — Ц. Рынок — В. Темерник — 3 ед.
- 26 — Ц. Рынок — мкр. Левенцовский — 1 ед.
- 33 — В. Темерник — Главный автовокзал — 1 ед.
- 34 — ГПЗ-10 — Ц. Рынок — 3 ед.
- 35 — ф-л Часового завода — Ц.рынок — 1 ед.
- 35А — мкр. Платовский — Ц.рынок — 2 ед.
- 42 — ф-л Часового завода — Ц.рынок — 2 ед.
- 45 — Стартовая — Ц. рынок — Стартовая — 2 ед.
- 47 — Стартовая — Ц. рынок — Стартовая — 2 ед.
- 49 — Стройгородок — Ц. рынок — Стройгородок — 2 ед.
- 51 — Мечникова — Ц. рынок — Мечникова — 2 ед.
- 54 — Темерник — пос. Александровка — 2 ед.
- 58 — пр. Сельмаш — Ц. Рынок — 2 ед.
- 61 — ул. Мечникова — Ц. Рынок — 2 ед.
- 63 — Институт сервиса — пр. Сельмаш — 1 ед.
- 65 — Институт сервиса — Ц. рынок — 2 ед.
- 67 — Мкр. Левенцовский — пр. Сельмаш — 1 ед.
- 70 — Гл. ЖДВ — Кирпичный — 1 ед.
- 71 — Ц. Рынок — мкр. Левенцовский — 3 ед.
- 78 — В. Темерник — Ц. Рынок — В. Темерник — 3 ед.
- 80 — Александровка — Гл. ЖДВ — 2 ед.
- 83 — В. Темерник — Ц. Рынок — В. Темерник — 3 ед.
- 89 — пр. Сельмаш — Темерник — 1 ед.
- 90 — Днепровский — Ц. Рынок — Днепровский — 3 ед.
- 99 — Стройгородок — Ц. рынок — Стройгородок — 2 ед. Всего автобусов: 68
МАРШРУТНЫЕ ТАКСИ:
- 4-МТ — Ц. Рынок (ул. Темерницкая) — ГПЗ-10 — 4 ед.
- 6-МТ — ул. Береговая — Обл. больница — 4 ед.
- 8-МТ — ГПЗ-10 — Ц. Рынок (ул. Темерницкая) — 1 ед.
- 14-МТ — Кирпичный — Болгарстрой — 4 ед.
- 16-МТ — Изумруд — Ц. Рынок — Изумруд — 2 ед.
- 21-МТ — Стартовая — Главный автовокзал — 3 ед.
- 34-МТ — Ц. Рынок (ул. Темерницкая) — ГПЗ-10 — 4 ед.
- 38-МТ — Гл. автовокзал — Институт сервиса — 4 ед.
- 40-МТ — Изумруд — филиал Часового завода — 6 ед.
- 43-МТ — Суворовский — Ц. Рынок (пр. Буденновский)— 3 ед.
- 45-МТ — Стартовая — Баумана — Стартовая — 4 ед.
- 47-МТ — Стартовая — Тургеневская — Стартовая — 4 ед.
- 48-МТ — Изумруд — Ц. Рынок — Изумруд — 2 ед.
- 49-МТ — Стройгородок — ул. Обороны — 4 ед.
- 55-МТ — Мкр. Левенцовский — Александровка — 4 ед.
- 58-МТ — Лендворец — фил. часового завода — 4 ед.
- 59-МТ — Левенцовский — филиал Час.завода — 4 ед.
- 65-МТ — Институт сервиса — Ц. Рынок — 4 ед.
- 71-МТ — Ц. Рынок — завод «Эмпилс» — 4 ед.
- 78-МТ — Главный автовокзал — В. Темерник — 6 ед.
- 80-МТ — Александровка — Гл. ЖДВ — 4 ед.
- 83-МТ — Ц. Рынок — В. Темерник — 6 ед.
- 90-МТ — Главный автовокзал — Ростовское море — 6 ед.
- 99-МТ — Гл. ЖДВ — Стройгородок — 4 ед. Всего МТ: 91
ТРОЛЛЕЙБУСЫ:
- 1 — Главный ЖД вокзал — пр. Сельмаш — 1 ед.
- 2 — Главный ЖД вокзал — ул. 35-я линия — 1 ед.
- 5 — Главный ЖД вокзал — пр. Сельмаш — 1 ед.
- 22 — пос. Александровка — Главный ЖД вокзал — 1 ед. Всего троллейбусов: 4
ТРАМВАИ:
- 1 — Ц. Рынок — ул. 26-я линия — 1 ед.
- 4 — Ц. Рынок — Сельмаш — 1 ед.
- 6 — Ц. Рынок — Сельмаш — 1 ед.
- 7 — Ц. Рынок — ул. Чукотская 1 ед. Всего трамваев: 4