Из 29 маршрутки на ходу выпали пенсионеры

Из 29 маршрутки на ходу выпали пенсионеры

Один из пользователей в соцсети сообщил, что инцидент произошёл 13 октября на Штахановского в 7:15 утра, когда большинство пассажиров едет на работу.

«Водитель маршрутного такси № 29, регистрационный номер 076 СН 161, повёл себя как «высококвалифицированный» работник транспортной компании.

Когда произошла остановка транспорта на остановке 18-й школы и все не успели зайти, водитель надавил на газ. Те, кто не успел зайти, выпали на скорости на землю. Стоявшие люди на остановке начали кричать водителю, чтобы остановился, и ринулись поднимать выпавших дедушку и бабушку. Водитель не отреагировал и поехал дальше. Будьте осторожны!» — написала девушка.

Ростовчане, комментирующие инцидент, как всегда, разделились на два лагеря. Одни считают, что писать посты в социальных сетях бессмысленно. Намного разумнее — позвонить в транспортную компанию и пожаловаться. Только тогда можно будет найти управу на таких грубых водителей, считают ростовчане. Другие считают, что с водителем следовало бы разобраться сразу, но «видимо, в маршрутке мужиков не было». Третьи вспомнили, что водители маршруток не хотят подвозить пожилых людей, поскольку тем полагается бесплатный проезд. DonNews ©

Читать следующую  

Автоновости

На въезде с М4 «Дон» в Александровке установят знак «Ростов-на-Дону» за 2,5 млн рублей

Городское управление благоустройства Пролетарского района объявило конкурс...

В Ростове движение по отремонтированному мосту Стачки планируют открыть в сентябре

В ближайшие дни дорожники приступят к устройству асфальтобетонного...

В конце октября откроют пойменный мост, связывающий Ростов и Батайск

В Ростовской области в конце октября 2017 года будет запущено рабочее...

Возврат к списку